Рияд Марез Габриэла Жезуса Кевин Де-Брейн происшествия спорт Рияд Марез Габриэла Жезуса Кевин Де-Брейн

Хет-трик Мареза и первый гол Менди — в видеообзоре матча «Манчестер Сити» — «Бёрнли»

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» принимал «Бёрнли». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

Счёт был открыт на 6-й минуте матча — Кевин Де Брёйне нашёл в центре штрафной «Бёрнли» Рияда Мареза, и алжирец аккуратным ударом подкрутил мяч впритирку со штангой.На 22-й минуте матча «Манчестер Сити» усилиями всё того же Мареза удвоил преимущество.На 41-й минуте матче 26-летний французский защитник хозяев Бенджамен Менди забил свой первый гол за «горожан».На 66-й минуте Ферран Торрес после скидки Габриэла Жезуса технично пробил точно в угол ворот.На 69-й минуте матча окончательный счёт установил Рияд Марез — 29-летний алжирец оформил хет-трик в сегодняшнем матче.