Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Манчестер спорт закон оборона Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Манчестер

«Манчестер Сити» победил «Фулхэм» и поднялся на четвёртое место в АПЛ

Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Манчестер Сити» и «Фулхэм». Встреча проходила на стадионе «Этихад» в городе Манчестере и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 3-й минуте матча — полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне ускорился и великолепной передачей на Рахима Стерлинга разрезал оборону гостей.

Англичанин без проблем пробил мимо Ареола. Видео гола Стерлинга «Манчестер Сити» увеличил преимущество на 26-й минуте: защитник гостей Йоаким Андерсон завалил Рахима Стерлинга в собственной штрафной и судья без промедлений указал на точку.