Роберт Левандовски происшествия спорт Роберт Левандовски
/ gazeta.ru

Хет-трик Левандовски принес «Баварии» волевую победу над «Боруссией»

Мюнхенская «Бавария» на своем поле одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в матче 24-го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча, которая прошла на «Альянц Арене», завершилась со счетом 4:2.Уже к девятой минуте гости забили два мяча. Дубль оформил норвежский форвард Эрлинг Холанд.К концу первого тайма «Баварии» удалось отыграться усилиями Роберта Левандовски.

Польский форвард также оформил дубль. В концовке встречи мюнхенцы вырвались вперед: сначала забил Леон Горецки, а затем Левандовски стал автором хет-трика.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.Таким образом, «Бавария» набрала 55 очков и вернула себе лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. «Боруссия» с 39-ю баллами осталась шестой.Германия.