Роберт Левандовски Серж Гнабри Ханс-Дитер Флик Бавария Чемпионат Германии Роберт Левандовски Серж Гнабри Ханс-Дитер Флик Бавария

Бавария на выезде уверенно победила Вердер

Бавария обыграла Вердер (3:1) в гостевом матче 25-го тура Бундеслиги.В первом тайме команда Ханса-Дитера Флика отметилась дважды усилиями Леона Горецки и Сержа Гнабри.

После перерыва Роберт Левандовски довел счет до разгромного. Польский форвард забил свой 32 гол в текущем розыгрыше Бундеслиги.Вердер сократил отставание в концовке встречи.

Результативный удар на счету Никласа Фуллкруга.Бавария уверенно лидирует в Бундеслиге, опережая РБ Лейпциг на пять очков. Быки 14 марта сыграют против Айнтрахта.