Роберт Левандовски Эрлинг Холанд Бавария футбол спорт Роберт Левандовски Эрлинг Холанд Бавария
/ 24tv.ua

Нога в крови: Холанд оформил дубль и получил травму в матче с Баварией

Боруссия классно начала матч и уже до 10 минуты вела в счете 0:2. Быстрый дубль во встрече оформил нападающий гостей Эрлинг Холанд.

К теме Хет-трик Левандовски и дубль Холанда: Бавария в огненном матче победила Боруссию Д – видео Еще до перерыва "мюнхенцы" отплатили той же монетой.

Двумя голами отличился поляк Роберт Левандовски, сравняв цифры на табло – 2:2 боевая ничья и первом тайме. Вторая 45-минутка была не такая удачная для команды Эдина Терзика.