Виктор Скрипник Владислав Кочергин Украина Новости футбола чемпионат Украины Заря Виктор Скрипник Владислав Кочергин Украина

Хет-трик Кочергина помог Заре разгромить Ингулец

В заключительном матче второго тура украинской Премьер-лиги Заря на выезде крупно победила Ингулец — 5:1.Гости быстро обозначили преимущество в счете, когда в течение двух минут дважды забил Владислав Кочергин.

После перерыва полузащитник Зари забил еще один гол, оформив хет-трик.Ингулец до конца игры сумел отыграть один мяч усилиями Артема Ситало, но на большее хозяев в этом поединке не хватило.

А Заря забила еще дважды — сначала отличился летний новичок луганчан Кристиан, а затем свой гол забил Фримпонг.Заря набрала первые три очка в новом розыгрыше Премьер-лиги и теперь занимает 7-е место в турнирной таблице.