Антон Бурдасов Петр Хохряков Стефан Да-Кост Екатеринбург Уфа Нижний Новгород Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Петр Хохряков Стефан Да-Кост Екатеринбург Уфа Нижний Новгород Челябинск

Хет-трик Бурдасова помог «Трактору» обыграть «Автомобилист» и одержать 1-ю победу в сезоне

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 06 сентября 2022, вторник. 17:00 МСК Трактор Челябинск Окончен 4 : 3 ОТ Автомобилист Екатеринбург 1:0 Бурдасов – 00:17 (5x5)   1:1 Мэйсек (Да Коста, Эберт) – 18:24 (5x4)   1:2 Да Коста (Голышев, Широков) – 33:59 (5x5)   2:2 Бурдасов (Исаев, Калинин) – 46:47 (5x5)   3:2 Бурдасов (Бывальцев, Исаев) – 53:54 (5x4)   3:3 Валк (Зборовский) – 57:33 (5x5)   4:3 Хохряков (Тертышный) – 61:10 (3x3) На 17-й секунде матча Антон Бурдасов вывел челябинцев вперёд.

На 19-й минуте Брукс Мэйсек, реализовав численное большинство, сравнял счёт. На 34-й минуте Стефан Да Коста во второй раз во встрече поразил ворота Сергея Мыльникова.