Виктор Классон Александр Митрович Норвегия Краснодар Швеция Словения Сербия Белград спорт УЕФА Виктор Классон Александр Митрович Норвегия Краснодар Швеция Словения Сербия Белград

Хет-трик Митровича помог Сербии разгромить Швецию в матче Лиги наций

В Белграде на стадионе «Райко Митич» завершился матч Лиги наций. В группе 4 Лиги B встретились сборные Сербии и Швеции. Матч закончился крупной победой хозяев — 4:1.

Уже на 15-й минуте экс-полузащитник «Краснодар» Виктор Классон открыл счёт. Но через три минуты Александр Митрович восстановил равновесие.

В концовке первого тайма форвард Сербии оформил дубль, а в начале второго тайма стал автором хет-трика. Точку в матче на 70-й минуте поставил Саша Лукич.