Виктор Хедман спорт хоккей пресс-служба Виктор Хедман

Хедман – о матче с «Коламбусом»: это был тот хоккей, в который мы хотим играть постоянно

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман прокомментировал победу в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2).

В этой встрече шведский хоккеист забросил победную шайбу. «Сегодня мы отлично распоряжались шайбой. Второй и третий периоды — тот хоккей, в который мы хотели бы играть постоянно.

Мы сумели предельно усложнить соперникам жизнь и дать им сделать в третьем периоде всего три броска на том отрезке, когда они бросили все силы, чтобы попытаться сравнять счёт», – приводит слова Хедмана пресс-служба лиги.