Хавьер Паскуаль спорт чемпионат Хавьер Паскуаль

Хавьер Паскуаль: «Зенит» счастлив, так как победил команду, которая никогда не сдаётся

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился мнением о выездном матче регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией» (90:82). «Спасибо всем!

Мы очень счастливы, так как победили команду, которая никогда не сдаётся. В первые 20 минут мы играли максимально мягко под кольцами, в том числе и поэтому «Баскония» в первой половине бросила с точностью 77 процентов.

Во второй половине мы стали играть более жёстко и более уверенно. В третьей четверти мы вышли вперед, что и стало поворотным моментом в матче.