Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Швейцария Чехия Дания спорт хоккей Антон Слепышев Павел Карнаухов Дмитрий Воронков Алексей Жамнов Кирилл Семенов Россия Швейцария Чехия Дания

Сборная России по хоккею победила команду Дании на ОИ-2022

Сборная России (ОКР) по хоккею в непростом матче победила команду Дании со счетом 2:0. Эта встреча стала второй, в которой команда России не дала поразить свои ворота.

Первую шайбу в ворота датчан на девятой минуте второго периода забросил Павел Карнаухов, ему ассистировали Антон Слепышев и Дмитрий Воронков.

Во втором игровом отрезке подопечные Алексея Жамнова три раза играли в большинстве, но реализовать численное преимущество не смогли.