Роберт Хартли спорт Дом и интерьер Роберт Хартли

Хартли: я не знал всех подробностей сделки по Шумакову. Наверное, это был вопрос времени

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:4). «Сегодня мы хорошо провели первый период, команды действовали на равных, не так много моментов создавали.

Но затем ЦСКА забросил быстрый гол во втором периоде, мы оказались в положении догоняющих, а они закрыли свою зону, не давали нам пространства.

Мы знали, как действует ЦСКА, это была типичная игра с их стороны. Если вы не ведёте в счёте против «армейцев», то у вас возникают большие проблемы.