Роберт Хартли спорт хоккей пресс-служба Роберт Хартли

Хартли — о матче с «Барысом»: сегодня «Авангард» показал лучшую игру за последнее время

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги встречи с «Барысом» (3:4 ОТ).«Я очень горжусь работой нашей команды. Игра улучшалась от периода к периоду.

Немного не задалось начало. По различным причинам мы пропустили гол. Затем нам удалось сравнять счёт, продолжали бороться, не сдавались.

Хорошо провели второй период, лучше действовали в третьем. К сожалению, пропустили гол в овертайме. Но если в целом оценивать, то я думаю, что сегодня мы показали лучшую игру за последнее время.