Роберт Хартли Казань здоровье спорт общество чемпионат Роберт Хартли Казань

Хартли — о Грицюке: хотел бы давать всем по 20 минут игрового времени, но у всех свои роли

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (4:2). «Мы здорово начали: повели 2:0 в первом же периоде.

Возможно, из-за всех тех эмоций, что мы пережили после матча с Казанью и празднования юбилея клуба, мы словно начали наблюдать за матчем со стороны, и вдруг инициатива перешла к противнику.

Но здорово, что всё-таки забросили гол в большинстве во втором периоде – считаю, что это стало ключевым моментом. Мы вновь перехватили инициативу.