Каролина Плишкова Симона Халеп Маркета Вондроушова Рим спорт Каролина Плишкова Симона Халеп Маркета Вондроушова Рим
/ russian.rt.com

Халеп победила Мугурусу и вышла в финал турнира WTA в Риме

Румынка Симона Халеп одержала победу над испанкой Гарбинье Мугурусой в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.Встреча продолжалась 2 час 14 минут и завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:4 в пользу румынкой теннисистки, выигравший 13 матч подряд.В финале соперницей Халеп станет либо чешка Каролина Плишкова, либо её соотечественница Маркета Вондроушова.Ранее сообщалось, что Надаль проиграл Шварцману в четвертьфинале турнира ATP в Риме..