Георгий Горностаев Россия спорт закон ПАСЕ Георгий Горностаев Россия

Хаджи: в первом тайме с «Локо» казалось, что за «Спартак» играли переодетые «барселончики»

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи поделился мнением о матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ), в котором «Спартак» обыграл «Локомотив» со счётом 1:0. «Первый тайм мне очень понравился: казалось, что за «Спартак» играли переодетые «барселончики».

Всё получалось: хорошие движение, пасы и разумные действия. Во втором тайме как будто подменили команду — «Локомотив» это уловил.

Я боялся, как бы не проиграли. Хорошо, что судьи не засчитал гол. «Локомотив» жалко, но как болельщик «Спартака» — я был рад. «Локомотив» усилился и очень понравился.