Евгений Алдонин Егор Кабак Россия Сочи погода спорт оборона чемпионат Евгений Алдонин Егор Кабак Россия Сочи

Алдонин — о матче с «Крыльями Советов»: ЦСКА в первом тайме снял вопрос о победителе

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин высказался о победе команды над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги. «Приятно порадовал первый тайм — по большому счёту там сняли вопрос о победителе.

Не сказал бы, что было тотальное преимущество. В какой-то степени помогла погода, родной стадион. Было видно, что команда вышла на матч с хорошим настроем.

Были нотки желания реабилитироваться после матча с «Сочи». Но во втором тайме были ошибки в обороне, тревожные звоночки — такие ошибки в обороне ни в коем случае допускать нельзя», — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.