Константин Тюкавин Александр Ершов Дмитрий Гафин Самара происшествия футбол спорт самит Константин Тюкавин Александр Ершов Дмитрий Гафин Самара

Гафин: качество игры «Динамо» в первом тайме с «Крыльями» не соответствует нашим ожиданиям

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал победу московской команды над самарскими «Крыльями Советов» (1:0) в 18-м туре Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в матче в концовке забил нападающий Константин Тюкавин. «По игре самое важное, что у нас три очка. Мы понимаем, что в плане футбола нам есть куда стремиться, есть что улучшать.

Качество игры, которое мы видели в первом тайме, не соответствует нашим ожиданиям. Здесь ответ простой — надо работать на тренировках.