Карен Хачанов Александр Зверев Давид Гоффен Россия Бельгия Италия Германия хачанов карен Карен Хачанов Александр Зверев Давид Гоффен Россия Бельгия Италия Германия

Хачанов проиграл Берретини в Галле

Девятая ракетка мира Карен Хачанов потерпел поражение от Маттео Берретини из Италии в четвертьфинале турнира ATP NOVENTI OPEN в Галле. 23-летний российский теннисист проиграл 22-му номеру мирового рейтинга и своему ровеснику за 1 час 29 минут.

Берретини оформил победу в двух сетах со счетом 6:2, 7:6 (7:4). В полуфинале Берретини сыграет с победителем пары Давид Гоффен (Бельгия) – Александр Зверев (Германия, 2). Галле (Германия) Турнир ATP NOVENTI OPEN Призовой фонд 2 081 830 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд ¼ финала Маттео Берретини (Италия) – Карен Хачанов (Россия, 3) –...