Карен Хачанов Фелисьяно Лопес Роберто Баутист-Агут Анастасия Романова Россия Лондон Карен Хачанов Фелисьяно Лопес Роберто Баутист-Агут Анастасия Романова Россия Лондон

Ф. Лопес — о проигрыше Хачанову: последний гейм был странным

Испанец Фелисьяно Лопес прокомментировал поражение в матче с россиянином Кареном Хачановым во втором круге Уимблдона со счётом 6:4, 4:6, 5:7, 4:6. «Думаю, я контролировал ход матча после выигрыша первого сета.

В начале второй партии у меня ещё были шансы: дважды на его подаче счёт был 15:40. Но я их не реализовал. Затем он 2 или 3 раза взял мою подачу, когда мне нельзя было её проигрывать.

Это случилось в концовках сетов. Завершить матч после брейка и отыгрыша матчболов… Я не знаю. Я подавал недостаточно хорошо.