Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Лоренцо Соний Ролан Гаррос Танаси Коккинакис Россия Италия Австралия Франция Париж спорт чемпионат Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Лоренцо Соний Ролан Гаррос Танаси Коккинакис Россия Италия Австралия Франция Париж

Хачанов — Коккинакис: россиянин уверенно взял второй сет в матче 3-го круга «Ролан Гаррос»

Завершился второй сет противостояния россиянина Карена Хачанова (11) с австралийским теннисистом Танаси Коккинакисом (WC) в третьем круге «Ролан Гаррос» — 2023.

В этом сете победу со счётом 6:1 одержал россиянин. Первый сет со счётом 6:4 также выиграл Хачанов. Второй сет матча третьего круга Открытого чемпионата Франции — 2023 продлился 43 минуты.

Ролан Гаррос (м). 3-й круг 02 июня 2023, пятница. 12:15 МСК 11 Карен Хачанов К. Хачанов 3-й сет 2 : 0 1 2 3 4 5               6 6       4 1                     108 Танаси Коккинакис Т.