Карен Хачанов Ролан Гаррос Лоренцо Сонего Россия США Франция Рим спорт чемпионат Карен Хачанов Ролан Гаррос Лоренцо Сонего Россия США Франция Рим

Карен Хачанов — Лоренцо Сонего: россиянин провалил 1-й сет 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Завершился первый сет матча 1/8 финала Открытого чемпионата Франции – 2023, где серебряный призёр Олимпиады-2020, 11-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов сражается с итальянцем Лоренцо Сонего (48-я ракетка мира).

Его со счётом 6:1 выиграл Музетти. Стартовая партия продлилась 36 минут. Сонего реализовал три брейк-пойнта из восьми заработанных, Хачанову не удалось заработать ни одного. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Карен Хачанов – Лоренцо Сонего в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023.

Ролан Гаррос (м). 4-й круг 04 июня 2023, воскресенье. 12:10 МСК 11 Карен Хачанов К. Хачанов 2-й сет 0 : 1 1 2 3 4 5               1 1       6 1                     48 Лоренцо Сонего Л.