Карен Хачанов Андрей Рублев Александр Зверев Джон Иснер Россия Китай Польша Пекин спорт Карен Хачанов Андрей Рублев Александр Зверев Джон Иснер Россия Китай Польша Пекин
/ russian.rt.com

Хачанов и Рублёв вышли полуфинал в парном разряде на турнире ATP в Пекине

Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу над американцем Джоном Иснером и немцем Александром Зверевым в четвертьфинале парного разряда на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Пекине.Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 10:8 в пользу российского дуэта.За выход в финал Хачанов и Рублёв сыграют с  победителями матча Лукаша Кубота (Польша) и Марсело Мело с Гун Маосинем и Чжан Цзэ (Китай).Ранее сообщалось, что Новак Джок...