Лукаш Кубот - главные новости

01.09 / 03:31
спорт чемпионат Аслан Карацев вышел во второй круг US Open в парном разряде, ЮС Опен
Российский теннисист Аслан Карацев и австралиец Люк Савилл в матче первого круга US Open – 2022 в парном разряде встретились с бельгийско-польским тандемом Сандер Жилле – Лукаш Кубот, одержав победу. Итоговый счёт – 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 6:2. Встреча продолжалась 2 часа и 45 минут.
09.08 / 22:12
спорт Карацев вместе с Лайовичем вышел в 1/8 финала турнира в парном разряде в Торонто
Российский теннисист Аслан Карацев в дуэте с Душаном Лайовичем из Сербии вышел в 1/8 финала турнира в Торонто (Канада) в парном разряде, обыграв австралийца Алекса де Минора и Кэмерона Норри из Великобритании со счётом 6:4, 6:7 (4:7), [10:8]. Продолжительность противостояния составила 1 час 42 минуты.
29.07 / 19:45
спорт политика токен Без Медведева в полуфинале, но с наградами в миксте: Хачанов и три российские пары поспорят за медали Олимпиады
Карен Хачанов в трёх сетах взял верх над Юго Юмбером и пробился в полуфинал Олимпиады в Токио в одиночном разряде. За выход в решающую стадию он поборется с Пабло Карреньо-Бустой, сенсационно выбившим из борьбы Даниила Медведева.
29.07 / 16:51
спорт рубль Теннисисты Веснина и Карацев вышли в полуфинал в миксте
Определился еще один участник полуфинала теннисного турнира в смешанном разряде. Им стал российские дуэт Елена Веснина и Аслан Карацев.
29.07 / 16:43
спорт теннис Олимпиада-2020 Российские теннисисты гарантировали медаль в турнире смешанных пар
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал Олимпийских игр в парном смешанном разряде, обыграв поляков Игу Швентек и Лукаша Кубота в 1/4 финала.
29.07 / 16:38
сборная России теннис Олимпиада в Токио — 2020 Теннисисты Веснина и Карацев вышли в полуфинал турнира в миксте Олимпиады-2020
Российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина вышли в полуфинал соревнований в миксте на Олимпийских играх в Токио.
29.07 / 16:36
спорт токен Веснина и Карацев вышли в полуфинал микста на олимпийском турнире, обыграв польский дуэт
Российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина пробились в полуфинал микста на олимпийском турнире в Токио.В 1/4 финала наш дуэт переиграл пару из Польши Иги Свентек и Лукаш Кубот со счетом 6:4, 6:4.
29.07 / 16:28
рубль токен Веснина и Карацев вышли в полуфинал в миксте на Олимпиаде
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в полуфинал в миксте на Олимпийских играх в Токио, победив представителей Польши Игу Свентек и Лукаша Кубота - 6:4, 6:4.
29.07 / 11:02
спорт золото девушки Теннисистки Кудерметова и Веснина поборются за бронзу в паре на Олимпиаде
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова проиграли в полуфинале женского парного турнира на Олимпиаде чешкам Барборе Крейчиковой и Катержине Синяковой - 3:6, 6:3, 6:10. Продолжительность матча составила 1 час 35 минут.
28.07 / 17:38
спорт инвалидность Теннисистку Бадосу увезли с олимпийском корта на инвалидном кресле
Испанская теннисистка Паула Бадоса не смога доиграть четвертьфинал олимпийского турнира в Токио.Она снялась после первого сета матча с чешкой Маркетой Вондроушовой, который проиграла 3:6. Бадосе стало плохо из-за высокой температуры воздуха.
28.07 / 10:08
спорт токен Веснина и Карацев пробились в четвертьфинал олимпийского турнира в миксте
В 1/8 финала олимпийского турнира в Токио российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев оказались сильнее тандема из Франции Кристина Младенович - Николя Маю со счетом 6:4, 6:2.
28.07 / 09:54
спорт токен пандемия Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в миксте
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Токио (Япония) в миксте, обыграв французскую пару Кристина Младенович — Николя Маю со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 10 минут.
11.05 / 12:15
спорт рубль пресс-служба Хачанов и Рублев снялись с турнира в Риме
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев снялись с турнира серии «Мастерс» в Риме в парном разряде, сообщает пресс-служба соревнований.Как информирует источник, причиной стала травма плеча у Хачанова.
11.05 / 11:55
спорт пресс-служба Хачанов и Рублёв снялись с парного турнира в Риме из-за травмы Карена
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов снялись с турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) в парном разряде. Хачанов получил травму правого плеча — сообщает пресс-служба турнира.
05.05 / 20:33
спорт общество политика Даниил Медведев не сумел выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Мадриде в парном разряде. Медведев играл вместе с бразильцем Марсело Демолинером.
05.05 / 15:35
спорт политика Рублёв и Хачанов выбыли из турнира в Мадриде в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов прекратили борьбу на турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче 1/8-й финала россияне проиграли паре Марсель Гранольерс (Испания) – Орасио Себальос (Аргентина) со счётом 3:6, 2:6.
02.05 / 22:41
спорт семья политика Медведев с Демолинером вышли во второй круг «Мастерса» в Мадриде в парном разряде
Российский теннисист Даниил Медведев и бразилец Марсело Демолинер победили британцев Дэниела Эванса и Нила Скупски в матче первого круга турнира в Мадриде в парном разряде.Встреча, которая продолжалась 1 час 22 минуты, завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:4).Медведев и Демолинер один раз подали навылет, не допустили ни одной двойной ошибки и реализовали шесть брейк-пойнтов из семи.
02.05 / 20:43
происшествия спорт политика Даниил Медведев случайно попал мячом в голову своего напарника на турнире в Мадриде
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев попал в неприятный инцидент по ходу стартового матча на «Мастерсе» в Мадриде (Испания) в парном разряде. Выполняя подачу, Медведев угодил прямо в голову своего напарника бразильца Марсело Демолинера.
02.05 / 19:28
спорт политика Медведев и Демолинер вышли во второй круг парного разряда турнира АТР в Мадриде
Россиянин Даниил Медведев вместе с представителем Бразилии Марсело Демолинером одержал победу в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Мадриде в парном разряде.Россиянин и бразилец на тай-брейке обыграли британский дуэт Даниэль Эванс — Нил Скупски со счётом 6:3, 7:6.
25.03 / 23:49
теннис Хачанов и Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде
Теннис. Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде.
25.03 / 23:09
спорт нео Рублёв и Хачанов вышли во второй круг парного разряда турнира в Майами
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов в матче первого круга парного разряда турнира серии «Мастерс» в Майами победили нидерландца Уэса Колхофа и поляка Лукаша Кубота – 6:4, 6:2. Встреча заняла 1 час и 10 минут.
14.02 / 15:16
спорт общество чемпионат Ник Кирьос спародировал Новака Джоковича перед матчем парного Australian Open. Видео
Австралийский теннисист Ник Кирьос спародировал празднование первой ракетки мира Новака Джоковича перед матчем Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Посмотреть видео можно на канале Wide World of Sports в YouTube.
16.11 / 02:39
спорт журналист Матч Рублёва и Ципипаса 17 ноября начнётся не раньше 23:00 мск
Стало расписание матчей вторника, 17 ноября на Итоговом турнире АТР в Лондоне. В 15:00 мск начнётся матч в парном разряде Лукаш Кубот/Марсело Мело — Кевин Кравиц/Андеас Мис.
16.11 / 01:36
спорт чемпионат Рам и Солсбери обыграли пару Кубот/Мело на старте Итогового турнира ATP
В стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне в парном разряде американский теннисист Раджив Рам, выступающий в паре с Джо Солсбери из Великобритании со счётом 7:5, 3:6, 10:5 переиграл поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело. Поединок продолжался 1 час и 45 минут.
29.08 / 11:35
спорт чемпионат Прошла жеребьёвка парного мужского US Open — в сетке нет ни одного россиянина
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в мужском парном разряде. В турнирной сетке не оказалось ни одного представителя России.
06.10 / 15:02
спорт Хачанов и Рублёв уступили в полуфинале парного разряда в Пекине
Встреча завершилась со счётом 7:5, 7:5 в пользу пары Кубота и Мело. Матч продолжался один час и 33 минуты.В финале турнира дуэт польского и бразильского теннисистов сыграет с победителями матча Джейми Маррей/Нил Скупски (оба — Великобритания) — Иван Додиг (Хорватия)/Филип Пол
02.10 / 17:53
спорт Хачанов и Рублёв вышли полуфинал в парном разряде на турнире ATP в Пекине
Встреча продолжалась 1 час 14 минут и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 10:8 в пользу российского дуэта.За выход в финал Хачанов и Рублёв сыграют с  победителями матча Лукаша Кубота (Польша) и Марсело Мело с Гун Маосинем и Чжан Цзэ (Китай).Ранее сообщалось, что Новак Джок...
08.08 / 16:46
На канадском «Мастерсе» Rogers Cup, который проходит в Монреале, британец Энди Маррей и испанец Фелисьяно Лопес в матче первого круга обыграли дуэт Лукаш Кубот (Польша)/Марсело Мело (Бразилия) со счётом 6:7 (5:7), 6:3, [11:9].