Дмитрий Донской Москва Хабаровский край спорт пресс-служба правительство Дмитрий Донской Москва Хабаровский край
/ hab.aif.ru

Хабаровчанин стал вторым в международных соревнованиях по рукопашному бою

Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал 2 медали в международных соревнованиях «Кубок Дмитрия Донского», которые являются этапом Кубка мира по рукопашному бою, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

Всего в турнире, который проходил в Москве, участвовало 150 спортсменов из 10 стран. Дмитрий Пардаев получил награды в дисциплине «самооборона».

В личном зачете он занял третье место, а в абсолютной дисциплине 1+1 стал серебряным призером. «Дисциплина «самооборона» - это выполнение приемов рукопашного боя, которые включают в себя защиту от нападения противника с оружием и без него, освобождение от захватов.