Дмитрий Пардаев - главные новости

14.02 / 08:14
спорт пресс-служба правительство Хабаровчанин стал вторым в международных соревнованиях по рукопашному бою
Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал 2 медали в международных соревнованиях «Кубок Дмитрия Донского», которые являются этапом Кубка мира по рукопашному бою, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
20.12 / 09:38
спорт общество чемпионат В Хабаровский край вернулись спортсмены с 21 медалью
В Хабаровский край возвращаются спортсмены с наградами, в этот раз призовые медали заняли сразу в нескольких видах спорта, сообщает пресс-служба правительства края.
14.11 / 07:13
золото общество пресс-служба Хабаровчанин стал лучшим в мире по рукопашному бою
Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал золотую медаль Кубка мира по рукопашному бою, который проходит в Москве, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
14.11 / 05:50
спорт золото общество Хабаровчанин взяд золото на Кубке мира по рукопашному бою
Дмитрий Пардаев, спортсмен из Хабаровска взял главную награду на Кубке мира по рукопашному бою в весовой категории до 85 килограмов. Соревнования закончились накануне в Москве. Это первое спортивное мероприятие такого уровня, прошедшее в России. Более 300 спортсменов из 32 стран мира собрались в борьбе за медали. И отрадно, что одна из главных наград досталась именно нашему земляку.