Хосеп Гвардиола спорт УЕФА оборона Хосеп Гвардиола

Гвардиола прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение команды в финальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (0:1). «Я постарался выставить оптимальный состав для победы.

В первом тайме нам не удавалось взламывать оборону. После перерыва стало гораздо лучше. Против оборонительных построений «Челси» это было непросто.

Мы не очень справлялись с длинными передачами и подборами. В таких моментах требуется вдохновение. Хочу сказать, что мы провели выдающийся сезон.