Хосеп Гвардиола спорт история Movistar Хосеп Гвардиола

Гвардиола: у «Манчестер Сити» получился отличный сезон. Грустно, что проиграли в финале ЛЧ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил игру своей команды в финальном матче Лиги чемпионов с «Челси» (0:1). «В этом турнире есть замечательные команды, которые выигрывали его четыре, пять, шесть раз за 60 лет.

Мы могли бы сыграть немного лучше в первом тайме, но это был наш первый финал. У них был один момент. Мы хорошо сыграли в защите, и у нас были шансы в атаке.

Мы не воспользовались ими, и „Челси“ победил. Мы хорошо играли с очень непростой командой. У нас получился отличный сезон. Грустно, что проиграли в финале Лиги чемпионов.Мы были немного пассивны в конце первого тайма.