Денис Гурьянов Андрей Свечников Джейми Бенн Пол Штястны Джейсон Робертсон Россия Канада происшествия спорт чемпионат Денис Гурьянов Андрей Свечников Джейми Бенн Пол Штястны Джейсон Робертсон Россия Канада
/ mir24.tv

Гурьянов помог «Далласу» одолеть в гостях «Виннипег»

«Даллас» в гостях одержал победу в овертайме над «Виннипегом» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3, передает «МИР 24».

Счет в поединке открыл форвард «звезд» Джейсон Робертсон на 6-й минуте. На 34-й счет стал равным благодаря усилиям Пола Штястны.

На 40-й минуте гости снова вышли вперед – вновь отличился Робертсон. Кайл Коннор на 42-й во второй раз установил равновесие, на 53-й минуте Штястны вывел свою команду вперед.