Дмитрий Губерниев Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Сочи спорт общество журналист Дмитрий Губерниев Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Сочи

Губерниев предложил расформировать «Спартак» и переименовать в «Дукат»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался относительно поражения московского «Спартака» в матче 6-го тура РПЛ против «Сочи» (1:2)«А, может, расформировать ФК «Спартак» Москва? «Промкооперацию» вернуть, «Дукат» или по-иному назвать команду?

ФК «Дырка от Бублика»? Эх, «Спартак», - написал журналист в своем телеграм-канале.Напомним, что на 60-й минуте полузащитник «Спартака» Роман Зобнин открыл счет в матче. «Сочи» смог восстановить равновесие и вырвать победу благодаря точным ударами Максима Барсова (66-я минута) и Артура Юсупова (72-я).На данный момент «Спартак» занимает восьмое место в таблице РПЛ, имея в активе семь очков.источник: Телеграм-канал Дмитрия Губерниева.