Георгий Цитаишвили Бельгия Грузия Донецк Голландия Португалия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Георгий Цитаишвили Бельгия Грузия Донецк Голландия Португалия

Грузия вырвала ничью у Бельгии на молодежном Евро-2023, Цитаишвили забил гол с передачи Гочолейшвили

Сборная Грузии U-21 совершила камбэк в матче с Бельгией во втором туре группы А чемпионата Европы-2023.Бельгийцы вышли вперед на 15-й минуте встречи усилиями Максима Де Кейпера.

Перед перерывом Ларжи Рамазани увеличил преимущество Бельгии.В начале второго тайма Грузия сократила отставание благодаря прицельному удару Георгия Цитаишвили из-за пределов штрафной.

Вингеру Динамо ассистировал защитник донецкого Шахтера Георгий Гочолейшвили. Отметим, что оба игрока вышли на замену после перерыва.В конце встречи Грузия смогла отыграться усилиями Георгия Гулиашвили — 2:2.Напомним, что в первом туре Цитаишвили записал на свой счет две результативные передачи и помог Грузии обыграть Португалию (2:0).Грузия набрала 4 очка и лидирует в группе А.