21.11 / 12:39
спорт самит Клубы РПЛ интересуются двумя талантливыми игроками из Грузии
Ираклий Лилуашвили, агент игроков грузинского футбольного клуба «Сабуртало» Георгия Гочолеишвили и Георгия Гулиашвили, заявил, что его подопечными интересуются клубы из Российской Премьер-Лиги. «В России и Европе есть большой интерес к Гочолеишвили и Гулиашвили.
24.06 / 19:58
футбол спорт Здоровье и красота чемпионат Матч Грузия — Бельгия установил новый рекорд посещаемости чемпионатов Европы U-21
Матч Грузия — Бельгия установил новый рекорд посещаемости финальных этапов чемпионатов Европы по футболу среди команд U-21.
24.06 / 18:29
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Грузия вырвала ничью у Бельгии на молодежном Евро-2023, Цитаишвили забил гол с передачи Гочолейшвили
Сборная Грузии U-21 совершила камбэк в матче с Бельгией во втором туре группы А чемпионата Европы-2023.
13.10 / 20:39
футбол спорт Дом и интерьер Молодежная сборная Грузии по футболу обыграла сверстников из Азербайджана
ТБИЛИСИ, 13 окт – . Молодежная сборная Грузии по футболу (U-21) обыграла в Гори команду Азербайджана 1:0 в отборочном матче чемпионата Европы.Единственный гол во встрече был забит в концовке первого тайма. Его автором стал нападающий тбилисского "Сабуртало" Георгий Гулиашвили.На протяжении всего матча хозяева владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом, но из восьми ударов в створ ворот только один оказался результативным.
27.08 / 22:14
спорт УЕФА общество Тбилисский "Сабуртало" разгромно проиграл в Лиге Европы УЕФА
ТБИЛИСИ, 27 авг – . Тбилисский "Сабуртало" уступил кипрскому "Аполлону" 1:5 в первом квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА и завершил выступление в турнире.Уже к 30 минуте встречи грузинский клуб проигрывал 0:2 после дубля французского нападающего Багали Дабо. До перерыва "Аполлон" владел подавляющим игровым и территориальным преимуществом и не позволил футболистам "Сабуртало" нанести ни одного удара по своим воротам.Во втором тайме хозяева продолжили натиск на ворота подопечных Теймураза Шаламберидзе и на 59 минуте забили третий гол.