Зурико Давиташвили Грузия Голландия происшествия спорт история евро чемпионат Зурико Давиташвили Грузия Голландия

Грузия сыграла вничью с Нидерландами в матче молодёжного чемпионата Европы

Сегодня, 27 июня, прошёл матч третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы между сборными Нидерландов и Грузии.

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Раде Обреновичем. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск.

Первый гол в матче был забит под занавес первого тайма. На 41-й минуте отличился полузащитник батумского «Динамо» и молодёжной сборной Грузии Зурико Давиташвили.