Фабио Фоньини США Грузия Тбилиси спорт общество доллар Фабио Фоньини США Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Грузинский теннисист проиграл в первом же круге "Мастерса" в Цинциннати

ТБИЛИСИ, 17 авг – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (40 номер в рейтинге АТР) завершил свое выступление на турнире из серии "Мастерс" в Цинциннати (США).В первом же круге Басилашвили уступил итальянцу Фабио Фоньини (36) в двух сетах – 6:7, 3:6.

Матч продолжался один час и 40 минут.В первом сете оба соперника не самым лучшим образом подавали, и в результате каждый из теннисистов сумел сделать по два брейка.

На последовавшем тай-брейке Фоньини смотрелся чуть лучше и заслуженно победил 7:3.Во второй партии итальянец значительно лучше действовал на второй подаче (60 процентов выигранных мячей, против 40 у Басилашвили).