Юлия Ковальчук Грузия Тель-Авив Тбилиси Азербайджан спорт общество Юлия Ковальчук Грузия Тель-Авив Тбилиси Азербайджан
/ sputnik-georgia.ru

Грузинские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу на турнире в Израиле

ТБИЛИСИ, 18 фев – . Дзюдоисты сборной Грузии завоевали серебряную и бронзовую медали в первый день турнира из серии "Большой шлем", стартовавшем в Тель-Авиве (Израиль).У мужчин в весовой категории до 60 кг, вице-чемпионом турнира стал Темур Нозадзе.

В финале грузинский дзюдоист уступил Давуду Маммадсой из Азербайджана.Бронзу грузинской команде принесла Этери Липартелиани.

В поединке за третье место в соревнованиях в весовой категории до 57 кг, наша спортсменка взяла верх над Юлией Ковальчук из Польши.В первый день "Большого шлема" на татами вышли еще четыре представителя сборной Грузии, но все они завершили выступление на ранней стадии.