Темур Нозадзе - главные новости

26.03 / 21:01
спорт золото пресс-служба нео Сборная Грузии по дзюдо начала домашний турнир с трех медалей
ТБИЛИСИ, 26 мар – . Грузинские дзюдоисты завоевали три медали на стартовавшем в Тбилиси турнире из серии "Большой шлем".На высшую ступень пьедестала почета поднялся Темур Нозадзе. В финале соревнований в весовой категории до 60 кг Нозадзе победил Кемрана Нуриллаева из Узбекистана.Для Нозадзе это первое золото на турнирах "Большого шлема".
19.02 / 00:19
спорт isport.ua Белодед не сумела победить на третьем турнире подряд
Украинская дзюдоистка довольствовалась серебром в Израиле. Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала серебро на Гран-при Тель-Авива Дарья в категории до 48 кг стартовала со второго раунда победой за 11 секунд над чилийкой Варгас Лей, затем одолела иппоном сербку Стоядинов, а вот в полуфинале Катарину Косту из Португалии удалось победить только в овертайме.
18.02 / 22:29
спорт общество Грузинские дзюдоисты завоевали серебро и бронзу на турнире в Израиле
ТБИЛИСИ, 18 фев – . Дзюдоисты сборной Грузии завоевали серебряную и бронзовую медали в первый день турнира из серии "Большой шлем", стартовавшем в Тель-Авиве (Израиль).У мужчин в весовой категории до 60 кг, вице-чемпионом турнира стал Темур Нозадзе. В финале грузинский дзюдоист уступил Давуду Маммадсой из Азербайджана.Бронзу грузинской команде принесла Этери Липартелиани.
10.11 / 09:12
чемпионат Грузинские дзюдоисты завоевали три медали на молодежном чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 10 ноя – . Дзюдоисты сборной Грузии завоевали три медали в первый день молодежного чемпионате Европы, стартовавшего в хорватском городе Порече.Темур Нозадзе занял второе место в соревнованиях в весовой категории до 60 кг. В финальном поединке грузинский дзюдоист уступил представителю России Константину Симеонидису.В этой же весовой категории на третью ступень пьедестала почета поднялся Джаба Папинашвили.
08.10 / 16:26
спорт общество семья чемпионат На турнире в Будапеште выступят 19 грузинских дзюдоистов
ТБИЛИСИ, 8 окт — . На турнире из серии "Большой шлем", который состоится в Будапеште с 23 по 25 октября, выступят 19 дзюдоистов сборной Грузии – 14 мужчин и пять женщин.Грузинские дзюдоисты будут представлены во всех семи весовых категориях – по два участника в каждой.