Михаил Грабовский Минск связь спорт самит Коронавирус (COVID-19) Михаил Грабовский Минск

Грабовский — о разгроме «Сибири»: первый период получился нервозный, команда привыкала

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Михаил Грабовский прокомментировал выездную победу во встрече с новосибирской «Сибирью» (6:0). «Интересный выдался матч.

Хороший соперник, команда очень быстрая, очень быстрый лёд на этой арене. Первый период получился нервозный, ребята привыкали ко всему.

Благодаря нашему вратарю удержали счёт до самого конца. Мой первый матч в роли главного? Наверное, это неправильно. Мы с помощниками разделили обязанности.