Белоруссия Минск происшествия спорт общество чемпионат Белоруссия Минск
/ belta.by

ВРЗ разгромил БЧ в перенесенном матче чемпионата Беларуси по мини-футболу

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гомельский ВРЗ разгромил земляков из БЧ со счетом 7:2 в перенесенном матче 7-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.Ожидалось, что гомельское дерби будет крайне упорным, но этого не произошло.

Уже в первом тайме спортсмены ВРЗ трижды поразили ворота соперников, а после перерыва отличились еще четыре раза. По голевому дублю оформили Евгений Чернейко, Дмитрий Лось и Евгений Клочко, еще один мяч забил Дмитрий Рябцев.

Футболисты БЧ смогли ответить лишь двумя голами, которые в концовках каждого тайма забил Денис Мазной.Турнирную таблицу сейчас возглавляет действующий чемпион страны оршанский "Витэн", набравший 30 очков из 30 возможных, на три балла отстает минская "Столица", у.