Гус Тил Самуэль Жиго Алексей Сухой Александр Соболев Роман Зобнин Павел Маслов Доменико Тедеско Максим Ненахов Россия спорт самит Гус Тил Самуэль Жиго Алексей Сухой Александр Соболев Роман Зобнин Павел Маслов Доменико Тедеско Максим Ненахов Россия

Голы Зобнина, Соболева и Тила принесли «Спартаку» крупную победу над «Ахматом»

Матч 29-го тура чемпионата России «Спартак» – «Ахмат» закончился с результатом 3:0.На 51-й минуте счет ударом с правой с 25 метров открыл полузащитник красно-белых Роман Зобнин.

Автором голевой передачи стал Павел Маслов.Второй гол команда Доменико Тедеско организовала на 81-й минуте. Защитник Самуэль Жиго прорвался на чужую половину поля, обыграв нескольких соперников, отпасовал Александру Соболеву, и нападающий в штрафной перебросил мяч в сетку над вратарем гостей Евгением Городовым.В компенсированное время (90+3) отличился вышедший на замену голландец Гус Тил после передачи Зобнина.

В первом тайме арбитр встречи Алексей Сухой на 28-й отменил пенальти, который сам же и значил за фол защитника Максима Ненахова «Ахмата» против Лукаса.