Тарас Степаненко Евгений Коноплянка Виталий Романов Соломон Манор Карлос Де-Пен Киев Донецк Запорожье Днепропетровск происшествия спорт общество Тарас Степаненко Евгений Коноплянка Виталий Романов Соломон Манор Карлос Де-Пен Киев Донецк Запорожье Днепропетровск

Голы Коноплянки и Степаненко помогли «Шахтёру» вырвать победу у киевского «Динамо»

В матче 7-го тура плей-офф чемпионов украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтёр» одержал победу над киевским «Динамо». Встреча проходила на стадионе НСК Олимпийский в Киеве и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 31-й минуте матча счёт открыл Тарас Степаненко. Спустя 8 минут преимущество гостей удвоил Евгений Коноплянка с передачи Манора Соломона.

Беньямин Вербич отыграл один мяч, а на 61-й минуте Карлос Де Пена сравнял счёт. Победный гол «Шахтёра» забил Алан Патрик на 72-й минуте.