шт.Флорида происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) шт.Флорида
/ russian.rt.com

Гол Нани в компенсированное время принёс «Орландо» победу над «Интером» в матче MLS

«Орландо Сити» одержал победу над «Интер Майами» в первом после паузы из-за пандемии коронавируса матче североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS).Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу номинальных хозяев поля.«Интер» забил первым.

Уже на 47-й минуте отличился Хуан Агудело.За «Орландо» на 70-й минуте забил Крис Мюллер, а победный гол в свой актив записал Нани, отличившийся на седьмой компенсированной ко второму тайму минуте.Сезон MLS возобновлён турниром MLS is Back, который проходит в парке развлечений Disney World в Орландо, штат Флорида, и в котором примут участие все 26 команд лиги.