Диас Браим Рафаэль Леау Стефано Пиоли Италия спорт лацио Диас Браим Рафаэль Леау Стефано Пиоли Италия
/ sport.bigmir.net

Голы Ибрагимовича и Леау принесли Милану победу над Лацио

В рамках третьего тура чемпионата Италии Милан одержал уверенную победу над Лацио.Сначала на 45-й минуте поединка отметился Рафаэль Леау,В компенсированное к первому тайму время хавбек Милана Франк Кессье не реализовал пенальти, а в середине второго тайма Златан Ибрагимович все же удвоил преимущество "россонери".В моментах с обоими голами ассистентом выступил Анте Ребич.Благодаря этой победе команда Стефано Пиоли поднялась на первое место в таблице Серии А.

Лацио опустился на шестую строчку.Милан — Лацио 2:0Голы: Леау, 45+2, Ибрагимович, 67Милан: Меньян — Калабрия, Романьоли, Томори, Эрнандес — Тонали, Кессье (Бакайоко, 61, Беннасер, 74) — Леау (Ибрагимович, 60),  Браим Диас (Балло-Туре, 80), Флоренци (Салемакерс, 61), — Ребич.Лацио: Рейна