Кевин Де-Брейн Англия Испания спорт самит Кевин Де-Брейн Англия Испания

Голы Холанда и Де Брёйне принесли «Ман Сити» победу над «Жироной» в товарищеском матче

Сегодня, 17 декабря, во время перерывов клубных соревнований, состоялся товарищеский матч между «Манчестер Сити» и испанской «Жироной».

Встреча прошла на стадионе «Академи» в Манчестере. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:00 мск. «Горожане» быстро вышли вперёд по ходу встречи, когда уже на 5-й минуте полузащитник Кевин Де Брёйне сумел реализовать свой голевой момент и открыть счёт.

На 18-й минуте манкунианцы вновь забили — на этот раз отличился норвежский форвард Эрлинг Холанд, ассистировал ему Кевин Де Брёйне.