Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако
/ rg.ru

Головин забил первый мяч за "Монако" в чемпионате Франции-2021/22

Полузащитник "Монако" Александр Головин открыл счет в выездном матче шестого тура чемпионата Франции по футболу против "Ниццы".

Этот гол стал первым для россиянина в лиге 1 в нынешнем сезоне.Головин отличился на 39-й минуте с передачи португальца Желсона Мартинша.

К перерыву монегаски ведут со счетом 1:0.Ранее 25-летний хавбек сборной России забивал в домашней встрече квалификации Лиги чемпионов с пражской "Спартой".