Александр Головин Монако Княжество Монако футбол спорт чемпионат Александр Головин Монако Княжество Монако

Головин отметился голевой передачей за "Монако" в матче против "Сент-Этьена"

Футбольный клуб "Монако" разгромил "Сент-Этьен" в матче чемпионата Франции по футболу. Игра прошла на стадионе "Жеффруа-Гишар".

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу "Монако".Голы во встрече забили Стефан Йоветич (13-я минута), Орельен Тчуамени (55), Софиан Диоп (64) и Крепин Диатта (76).

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин записал на свой счет голевую передачу в моменте с забитым мячом Тчуамени. "Монако" закрепилось на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции.