Стефан Йоветич - главные новости

14.06 / 17:55
спорт журналист Йоветич может продолжить карьеру в «Лацио»
Embed from Getty Images Нападающий Стефан Йоветич может перейти в «Лацио», сообщает официальный сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По информации источника, новый тренер римлян Маурицио Сарри намерен укрепить атакующую линию команды и считает 31-летнего черногорца подходящим вариантом из-за его универсальности. В сезоне-2020/21 Йоветич провел 33 матча за «Монако», на его счету 7 голов и 1 результативная передача. 24 мая стало известно, что французский клуб не стал продлевать контракт с форвардом. Источник — «Спорт-Экспресс» Источник: Профутбол.
04.09 / 21:27
спорт журналист Экс-форвард «Манчестер Сити» Йоветич перешёл в «Олимпиакос»
Бывший нападающий «Манчестер Сити» и сборной Черногории Стефан Йоветич стал игроком «Олимпиакоса». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
12.05 / 20:41
спорт чемпионат «Кёльн» уверенно переиграл «Герту», берлинцы на грани вылета из Бундеслиги
Сегодня, 12 мая, состоялся матч 32-го тура чемпионата Германии между «Кёльном» и берлинской «Гертой». Встреча проходила на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На матче работала бригада арбитров во главе со Свеном Яблонски.
20.02 / 23:31
происшествия спорт семья Лейпциг разбил Герту в матче с семью голами
Лейпциг на выезде разгромил Герту в матче 23-го тура немецкой Бундеслиги — 6:1.
18.04 / 21:27
чемпионат Футболисты "Монако" крупно обыграли "Бордо"
В чемпионате Франции завершилась встреча 33-го тура между "Монако" и "Бордо". Монегаски на выезде отправили в ворота соперника три безответных мяча.
18.04 / 20:02
спорт «Монако» одержал победу над «Бордо» в матче Лиги 1
В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Монако» одержал выездную победу над «Бордо».Поединок проходил на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершился победой гостей со счётом 3:0.Забитыми мячами отметились Кевин Фолланд, Желсон Мартинеш и Стефан Йоветич.Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел в стартовом составе команды и провёл на поле 67 минут, но не отметился результативными действиями.«Монако» набрал 68-мь очков и занимает третьей место в Лиге 1.
18.04 / 20:00
спорт чемпионат «Монако» на выезде разгромил «Бордо», Головин был заменен на 66-й минуте матча
«Монако» в 33-м туре чемпионата Франции на выезде победил «Бордо» со счетом 3:0.В составе победителей голы забили Кевин Фолланд (29-я минута), Желсон Мартинш (47-я) и Стефан Йоветич (90-я).Монегаски набрали 68 очков и занимают третье место в турнирной таблице, у «Бордо» в активе 36 очков и 16-е место.25 апреля состоятся матчи «Анже» – «Монако» и «Лорьян» – «Бордо».
30.03 / 20:47
спорт общество чемпионат Дзюбу признали главным открытием стартовых матчей отбора ЧМ-2022
Нападающий сборной России Артем Дзюба победил в голосовании за статус главного открытия стартовых матчей отбора чемпионата мира по футболу, сообщает официальная страница турнира в Twitter 30 марта. В нем приняли участие более 4,4 тыс. человек.
30.03 / 18:03
спорт общество чемпионат Болельщики назвали Дзюбу лучшим игроком первых матчей отборочного турнира на чемпионат мира-2022
Капитан сборной России Артем Дзюба занял первое место в голосовании, устроенном ФИФА на своей странице в твиттере. Федерация интересовалась, какой игрок произвел на болельщиков большее впечатление на старте квалификации к чемпионату мира 2022 года.Нападающий российской команды, отличившиеся голами в двух матчах отбора со сборными Мальты и Хорватии три раза, а также отдавший одну голевую передачу, набрал в опросе 43%.В голосовании также принимали участие другие форварды серб Александр Митрович (30%), черногорец Стефан Йоветич (18%) и австриец Саша Калайджич (9%).Напомним, что 30 марта сборная России сыграет гостевой матч квалификации к чемпионату мира в Катаре с командой Словакии.
20.03 / 09:39
победа Головин поучаствовал в разгромной победе "Монако" над "Сент-Этьеном"
Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча завершилась разгромной победой монегасков со счетом 4:0. В составе гостей отличились Стефан Йоветич, Софьян Диоп, Крепин Дьятта и Орельен Чуаэми, голевую передачу которому отдал Александр Головин.Стоит отметить, что до конца матча россиянин не доиграл и был заменен на 76-й минуте.«Монако» набрал 59 очков и занимает четвертое место в чемпионате Франции.
20.03 / 03:58
футбол спорт чемпионат Головин отметился голевой передачей за "Монако" в матче против "Сент-Этьена"
Футбольный клуб "Монако" разгромил "Сент-Этьен" в матче чемпионата Франции по футболу.
20.03 / 01:11
спорт чемпионат нео Головин отметился результативной передачей в матче с "Сент-Этьеном"
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин поучаствовал в разгроме клуба "Сент-Этьен" в 30-м туре французского чемпионата по футболу. Он отметился голевым пасом.
20.03 / 00:54
спорт ПАСЕ чемпионат «Монако» разгромил «Сент-Этьенн», Головин сделал голевую передачу
В матче 30-го тура Лиги 1 «Монако» в гостях крупно переиграл «Сент-Этьенн» (4:0).В составе монегасков отличились Стефан Йоветич, Орельен Тчуамени , Софиан Диоп и Крепин Диатта.Российский полузащитник Александр Головин провел на поле 76 минут и отличился голевой передачей (седьмой результативный пас в сезоне).В чемпионате Франции «Монако» занимает четвертую строчку, набрав 59 очков.«Сент-Этьенн» расположился на 16-м месте - 33 балла.
28.02 / 17:32
ПАСЕ нео Два голевых паса Головина помогли «Монако» обыграть «Брест»
Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Впрочем, результат мог быть иным, если бы «Монако» использовал возможность забить в первом тайме, но Виссам Бен-Йеддер не реализовал пенальти.
28.02 / 17:22
футбол спорт чемпионат Две передачи Головина помогли "Монако" обыграть "Брест"
В чемпионате Франции по футболу завершился матч 27-го тура между "Монако" и "Брестом". Монегаски дома оказались сильнее соперника со счетом 2:0.
11.02 / 08:30
футбол ФК Монако "Головин такой недооценённый". Иностранцы об Александре в матче с "Греноблем"
Футбол. В среду, десятого февраля, прошли матчи 1/32 финала Кубка Франции по футболу.
24.01 / 11:10
спорт чемпионат Головин назван лучшим игроком матча «Монако» — «Марсель»
«Монако» обыграл «Марсель» в матче 21 тура чемпионата Франции.
24.01 / 01:16
спорт чемпионат Две голевые передачи Головина помогли «Монако» обыграть «Марсель»
В очередном матче 21-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Марсель».
10.01 / 01:04
спорт «Монако» разгромил «Анже» в матче Лиги 1
В рамках 19-го тура французской Лиги 1 «Монако» одержал крупную победу над «Анже».Матч, проходивший на стадионе «Луи II» в Монако, завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев.Голами отметились Гильермо Марипан, Кевин Фолланд и Стефан Йоветич.Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле на 67-й минуте, но не сумел отметиться результативными действиями.Ранее агент Головина заявил, что некорректно сравнивать его клиента с Мостовым.
18.11 / 00:45
спорт Лига Наций Новости футбола Черногория разбила Кипр и вышла в дивизион В
В заключительном шестом туре Лиги наций состоялись два матча в рамках группы 1 дивизиона С.
06.06 / 00:00
футбол СМИ спорт журналист СМИ: Футболист сборной Хорватии Бадель близок к переходу в «Локомотив»
Как сообщает журналист Джанлука ди Марцио на своём сайте, железнодорожники ведут переговоры со спортивным директором «Лацио» и намерены осуществить полноценный трансфер. Права на 31-летнего хавбека принадлежат «Лацио», а нынешний сезон он проводит на правах аренды в «Фиорентине», за
05.06 / 19:19
происшествия СМИ спорт СМИ: Новый тренер «Локомотива» хочет видеть в команде футболиста «Монако» Йоветича
Как сообщает Mozzart Sport, главный тренер «Монако» Роберто Морено не против перехода форварда.При этом неизвестно, станет ли переход игрока арендой или полноценным трансфером.Йоветич в этом сезоне провёл 13 матчей, забил два мяча