Александр Головин Монако Княжество Монако спорт Здоровье и красота Психология и отношения Александр Головин Монако Княжество Монако
/ bombardir.ru

Головин – об ассистах в матче с «Марселем»: «Мы много работаем над стандартными положениями, здесь заслуга всей команды»

«Монако» Александр Головин прокомментировал матч 21-го тура Лиги 1 против «Марселя» (3:1). Победа оказалась волевой, а россиянин вышел на поле в перерыве, заменив Рубена Агилара. «Важные три очка в матче с принципиальным соперником.

Тем более, после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену?

Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе.