Александр Головин Монако Княжество Монако спорт Психология и отношения Александр Головин Монако Княжество Монако
/ russian.rt.com

Головин считает, что может занести себе в актив матч с «Марселем»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал победу над «Марселем» в матче 21-го тура французской футбольной Лиги 1.«Важные три очка в матче с принципиальным соперником.

Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену?

Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе», — цитирует Головина «Чемпионат».Он также заявил, что нет ничего удивительного в двух его результативных передачах с угловых, так как в «Монако» уделяют много времени стандартным положениям, в их успешных розыгрышах есть заслуга всей.