Егор Бабурин Кирилл Левников Санкт-Петербург происшествия спорт чемпионат Егор Бабурин Кирилл Левников Санкт-Петербург

Голкипер «Торпедо» Егор Бабурин отбил 12-й пенальти в карьере

В эти минуты проходит матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Химки» и «Торпедо». Команды играют на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). К перерыву счёт — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Голкипер «Торпедо» Егор Бабурин на 34-й минуте отбил пенальти, но полузащитник «Химок» Бутта Магомедов был успешен на добивании.