Егор Бабурин Кирилл Левников Москва Санкт-Петербург происшествия спорт общество чемпионат Егор Бабурин Кирилл Левников Москва Санкт-Петербург

«Химки» — «Торпедо»: Стефанович вывел гостей вперёд на 52-й минуте

В эти минуты проходит матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Химки» и «Торпедо». Команды играют на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). «Торпедо» выигрывает со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 24-й тур 22 апреля 2023, суббота. 14:00 МСК Химки Химки 2-й тайм 3 : 2 Торпедо М Москва 1:0 Магомедов – 34'   1:1 Андре – 45+3'   1:2 Стефанович – 52'   2:2 Мирзов – 59'   3:2 – 63' На 52-й минуте нападающий Илья Стефанович вывел гостей вперёд — 2:1.